
Сегодня мобильный центр тестирования ГТО посетил МБОУ ООШ № 33!

В средней общеобразовательной школе №1 прошел прием нормативов испытаний ВФСК ГТО для учащихся начальных классов.

В соответствии с планом мероприятий, направленных на пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Лицее № 4 прошла акция «Урок ГТО».

В Ледовом дворце на 1000 зрителей прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие " День здоровья среди лиц среднего и старшего возраста"! Соревнования прошли при поддержке отдела организации физкультурно-спортивной работы с людьми среднего и старшего возраста, ветеранов спорта Кузбасса.

29 августа на базе общеобразовательной школы № 19 прошла Августовская конференция преподавателей физической культуры Ленинск-Кузнецкого муниципального округа.

Сегодня в МАУ "Физкультурно-оздоровительном комплексе" прошло физкультурно-спортивное мероприятие "Закрытие Летней площадки ГТО". В мероприятии приняло участие 16 команд дошкольных образовательных учреждений Ленинск-Кузнецкого муниципального округа.

В рамках регионального проекта «Лето с ГТО в Кузбассе» мобильный центр тестирования продолжает свои выезды в парки, скверы и детские площадки расположенные на территории Лениск-Кузнецкого!