

Второй этап Марафона "Самый спортивный ГТОшный детский сад"
К выполнению нормативов ГТО приступили воспитанники подготовительной группы и сотрудники ДОУ № 49!
Каждый участник показал настоящий спортивный характер и командный дух.
По окончанию спортивной программы участников ждал традиционный яблочный пирог от повара детского сада!