foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

В Ледовом дворце на 1000 зрителей прошло физкультурно-спортивное мероприятие "Спортивный квест ГТО".
В соревнованиях приняло участие 6 команд образовательных учреждений: Лицей № 4, СОШ № 8, ООШ № 20, ООШ № 33, ООШ № 42, ООШ № 73.
Соревнования проходили в виде квест-игры, которая состояла из 5 станций:
⚡ Бег 30 метров,
⚡ Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу,
⚡ Прыжок в длину с места толчком двумя ногами,
⚡ Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье,
⚡ Викторина "Я знаю все о ГТО".
На каждой станции все участники зарабатывали жетоны в виде золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия комплекса ГТО в копилку своей команды.
🏆 По итогам соревнований ПОБЕДИТЕЛЕМ стала команда СОШ № 8 (5⃣6⃣ баллов: 18 золотых жетонов и 1 серебряный),
🥈 место - ООШ № 20 (5⃣3⃣ балла: 14 золотых жетонов, 5 серебряных и 1 бронзовый),
🥉 место - ООШ № 42 (5⃣0⃣ баллов: 13 золотых жетонов, 5 серебряных и 1 бронзовый).

Поздравляем победителей и призеров соревнований! 👏👏👏

Версия сайта для слабовидящих

 

Copyright © 2026 UFKSIMP Rights Reserved.