

Золотые знаки отличия и удостоверения были вручены первоклассникам СОШ № 8, которые успешно выполнили нормативы 1 ступени комплекса ВФСК «ГТО» зимой прошлого года, когда были ещё дошкольниками.
Поздравляем ребят с получением долгожданных знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем дальнейших спортивных успехов!