

2 этап Марафона "Самый спортивный ГТОшный детский сад" прошёл в ДОУ № 56!
Сотрудники детского сада вместе со своими воспитанниками выполнили нормативы комплекса ГТО.
Все участники успешно справились с испытаниями, получили массу положительных эмоций и зарядились бодростью и энергией!