Сегодня губернатор Кемеровской области-Кузбасса Илья Владимирович Середюк приехал с рабочим визитом в Ленинск-Кузнецкий!
Илья Владимирович вместе с главой Ленинск-Кузнецкого муниципального округа Евгением Викторовичем Никитиным посетили общеобразовательную школу № 38 после капитального ремонта, в которой проходил приём нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Илья Владимирович подчеркнул важность выполнения нормативов комплекса ГТО и пожелал всем участникам высоких спортивных результатов!