foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

В Центральном дворце культуры прошёл Муниципальный этап военно-спортивной игры «Растим воинов» среди кадетских классов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа. В мероприятии приняло участие 6 команд.
 
Игра организована Ленинск-Кузнецким Станичным казачьем обществом, которое является победителем грантового конкурса Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
 
Командам необходимо было пройти следующие этапы:
☑️лазертаг,
☑️ многоборье ГТО,
☑️ сборка-разборка автомата,
☑️ инженерно-сапёрная подготовка,
☑️ тактическая медицина.
 
По итогам соревнований победителем стала команда СОШ № 44 🏆,
🥈 место - команда ООШ № 42 (1 состав),
🥉 место - команда ООШ № 42 (2 состав).
Поздравляем победителей и призеров! 👏👏👏
 
🌟 Важно отметить, что такие мероприятия способствуют не только физическому развитию, но и формированию духа товарищества, взаимовыручки и патриотизма среди кадетов.

Версия сайта для слабовидящих

 

Copyright © 2026 UFKSIMP Rights Reserved.