В Центральном дворце культуры прошёл Муниципальный этап военно-спортивной игры «Растим воинов» среди кадетских классов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа. В мероприятии приняло участие 6 команд.
Игра организована Ленинск-Кузнецким Станичным казачьем обществом, которое является победителем грантового конкурса Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
Командам необходимо было пройти следующие этапы:

лазертаг,

многоборье ГТО,

сборка-разборка автомата,

инженерно-сапёрная подготовка,

тактическая медицина.
По итогам соревнований победителем стала команда СОШ № 44

,

место - команда ООШ № 42 (1 состав),

место - команда ООШ № 42 (2 состав).
Поздравляем победителей и призеров!



Важно отметить, что такие мероприятия способствуют не только физическому развитию, но и формированию духа товарищества, взаимовыручки и патриотизма среди кадетов.