foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Сотрудники спортивной отрасли обсудили вопросы реализации комплекса ГТО.
На футбольном стадионе «Волгоград Арена» состоялся первый день семинар-совещания по вопросам реализации комплекса ГТО. В нём приняли участие 170 работников спортивной отрасли из 73 регионов России. Мероприятие организовано Министерством спорта Российской Федерации.
В течение нескольких дней участники будут обсуждать развитие движения ГТО, представлять новые методы проведения тестирований и находить решения для более эффективной реализации комплекса в субъектах.
Торжественное открытие семинара-совещания началось с приветственного слова заместителя Министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов: «Волгоградская область славится своей гостеприимностью. Она неоднократно принимала у себя мероприятия различного уровня, надеемся, что и этот семинар пройдёт на высоком организационном уровне. Комплекс ГТО продолжает свое устойчивое развитие, обретает новые формы реализации и уверенно обретает новых сторонников. За 9 лет существования возрождённого комплекса ГТО проделан огромный объем работы по реализации комплекса ГТО, его популяризации. Но не нужно останавливаться на достигнутом. Уверен, что совместными усилиями мы будем развивать и совершенствовать ключевой физкультурный проект нашей страны – Комплекс ГТО!»
Помимо полезной рабочей программы, участники семинара смогут насладиться красотами Волгограда. В качестве бонуса в рамках мероприятия организованы экскурсии на памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы», «Мамаев Курган» и по городу.

#новостиГТО #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #минспортаРФ

Версия сайта для слабовидящих

 

Copyright © 2024 UFKST Rights Reserved.