foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

 
3 марта в МАУ "Физкультурно-оздоровительном комплексе" прошло физкультурно-спортивное мероприятие "Отличница ГТО", посвященное празднованию Международного женского дня.
 
В соревнованиях приняло участие 10 команд из общеобразовательных школ Ленинск-Кузнецкого муниципального округа.
 
Девочки 2, 3, 4 и 5 ступеней боролись за звание "Отличницы ГТО"  в следующих видах спортивной программы:
- Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье,
- Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу,
- Прыжок в длину с места толчком двумя ногами,
- Поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту.
 
По результатам соревнований 1 место в личном зачёте среди девочек 2 ступени заняла Громчакова София (ООШ № 73),
2 место - Горунова Милана (Гимназия № 12),
3 место - Иванникова Анна (ООШ № 20).
 
1 место в личном зачёте среди девочек 3 ступени заняла Гнеденко Дина (ООШ № 73),
2 место - Сафонова Софья (СОШ № 8),
3 место Хабутдинова Софья (СОШ № 1).
 
1 место в личном зачёте среди девочек 4 ступени заняла Чекрыгина Александра (СОШ № 2),
2 место - Сафонова Виктория (СОШ № 8),
3 место - Хайдарова Диана (ООШ № 20).
 
1 место в личном зачёте среди девочек 5 ступени заняла Догадина Любовь (ООШ № 73),
2место - Халматова Полина (СОШ № 8),
3 место - Кизюк Диана (ООШ № 20).
 
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Версия сайта для слабовидящих

 

Copyright © 2026 UFKSIMP Rights Reserved.