foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

На форуме присутствовали 150 учащихся из 17 образовательных организаций Ленинск-Кузнецкого городского округа.

Спортивный блок на форуме представляли воспитанники отделения бокса под руководством тренера-преподавателя Евгения Анатольевича Морозова:

Уткин Дмитрий – победитель Первенства России по боксу среди юниоров;

Коваленко Алексей – победитель Первенства Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров;

Плотников Евгений – призер Первенства Кемеровской области-Кузбасс по боксу среди юниоров.

Ребята провели для гостей мастер-класс по боксу – продемонстрировали правильную разминку перед тренировкой, отработали элемент спортивной тренировки «Бой с тенью», а также особенности работы с подвесным снарядом. Ребята практически смогли прочувствовать на себе атмосферу настоящей тренировки.

В завершении каждого мастер-класса, гостям были розданы буклеты и памятки о деятельности спортивной школы, работе спортивных отделений, о сроках зачисления в спортивную школу и о необходимом пакете документов и медицинских справок. Всего было распространено 54 буклета.

Одной из локаций была работа площадки ВФСК ГТО, где каждому участнику было предложено в тестовом формате попробовать выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) такие как: наклон из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа, подтягивание из виса на высокой перекладине. Было распространено более 100 листовок, информирующих о преимуществах комплекса ГТО и последовательности выполнения нормативов.

С уважением центр тестирования Ленинск-Кузнецкого городского округа,
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 8 (38456) 5-25-65

Версия сайта для слабовидящих

 

Copyright © 2024 UFKST Rights Reserved.