foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

В Спартакиаде приняли участие команды управления образования, управления культуры, управления социальной защиты населения, а также команды спортивных учреждений города: спортивная школа, спортивная школа имени Л.К.Немчанинова, сборная команда стадиона Шахтер», команды физкультурно-оздоровительного комплекса и лыжно-спортивного комплекса. В этом году управление образования выставило два состава команды.

Участников Спартакиады поприветствовал заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по социальным вопросам Ефлов Дмитрий Николаевич. В спортивную программу Спартакиады были включены следующие виды: стрельба, прыжок в длину с места, дартс, картинг, метание предмета на дальность, встречная эстафета.

Для всех желающих была организована зона питания, где любой желающий мог попить чаю на свежем воздухе.

Победители и призеры в личном зачете по отдельным видам Спартакиады были награждены грамотами и медалями.

    В общекомандном зачете по итогам всех видов Спартакиады среди команд социальной сферы:
  1. Третье место заняла команда управления культуры,
  2. Второе место – команда управления образования № 2
  3. И абсолютным победителем стала команда управления образования № 1

Среди команд учреждений физической культуры и спорта в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Третье место заняла сборная команда стадиона «Шахтер», второе место у команды спортивной школы и победила команда спортивной школы имени Л.К.Немчанинова.

Для участников и болельщиков был организован мастер-класс по стрельбе из лука. Все желающие могли попробовать свои силы в новом виде, который планируется включить в программу традиционной Спартакиады в 2023 году.

Традиционная летняя городская Спартакиада, посвященная Всероссийскому Дню физкультурника, стала очередным праздником для всех, кто любит физическую культуру и спорт, чемпионов и рекордсменов, начинающих спортсменов и ветеранов спорта, тренеров и всех, кому дорог спорт.

Версия сайта для слабовидящих

 

Copyright © 2024 UFKST Rights Reserved.