foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Данное соревнование проходило при непосредственной поддержки администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа и спонсора LLC PROFFOIL MOTUL.

В соревнованиях приняли участие более 70 сильнейших спортсменов, не только из Кемеровской области, но и соседних регионов (Красноярский край, Алтайский край, Новосибирская область, Томская область, Краснодарский край и т.д.)

Наш город поддерживает традиции развития технических видов спорта.

К участию в соревнованиях допускались 2-х и 4-х тактные мотоциклы-одиночки и мотоциклы с коляской, прошедшие технический контроль, групп А1, В1, В2 с кубатурой двигателя от 50 до 250 кв.см.

В соревнованиях участвовали спортсмены разных возрастных категорий от 5 лет до 52 лет и старше (класс «Ветераны»).

На параде открытия участников поприветствовали заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по социальным вопросам Ефлов Дмитрий Николаевич, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Новикова Татьяна Геннадьевна. Главный судья соревнований Поздняков Андрей Евгеньевич, огласил порядок соревнований, включающий в себя заезды участников в 10 классах.

Головокружительные прыжки на мотоциклах, техника и форма спортсмена, а также дух и зрелищность проводимых соревнований - все это уже пятнадцатый год приковывает внимание жителей и гостей Ленинск-Кузнецкого городского округа.

При подведении итогов в классе 50 см3 (младшие мальчики 5-8 лет):
3 место занял Блинов Илья (г.Киселевск);
2 место занял Смирнов Иван (г. Кемерово);
1 место занял Тыганов Семен (г.Томск).
Класс 65 см3 (мальчики 8-12 лет):
3 место занял Голиков Захар (г.Кемерово);
2 место занял Афрюткин Артем (г.Новосибирск);
1 место занял Захаревич Тимофей (г.Томск).
Класс 85 см3 (юноши 11-14 лет):
3 место занял Васильев Марк (г.Кемерово);
2 место занял Челбов Кирилл (г.Минусинск);
1 место занял Епифанов Александр (г.Новокузнецк).
Класс 125 см3 («Юниоры» 13-18 лет):
3 место занял Вищик Роман (г.Минусинск);
2 место занял Вовк Александр (г.Прокопьевск);
1 место занял Голиков Ярослав (г.Кемерово).
Класс 125 см3 («мужчины» с 15 лет):
2 место занял Пьянов Алексей (г.Кемерово);
1 место занял Цыбульник Максим (г.Кемерово).
Класс 250 см3 («мужчины» с 15 лет):
3 место занял Щербаев Артем (г.Сочи);
2 место занял Абрамов Александр (г.Кемерово);
1 место занял Оплеухин Владислав (г.Прокопьевск)
Класс Любители «А»
3 место занял Клюев Константин (г.Ленинск-Кузнецкий);
2 место занял Подчасов Алексей (г.Новосибирск);
1 место занял Пушнегин Роман (г.Красноярск).
Класс Любители «Б»
3 место занял Иванов Тарас (г.Новокузнецк);
2 место занял Прохоренко Олег (г.Прокопьевск);
1 место занял Винговатов Александр (г.Рубцовск).
класс Ветераны (с 45 лет до 52 года)
2 место занял Кузяков Сергей (г.Топки);
1 место занял Ковалев Сергей (г.Кемерово).
класс Ветераны (с 52 лет и старше)
3 место занял Федоров Анатолий (г.Кемерово);
2 место занял Жданов Борис (г.Барнаул);
1 место занял Корнеев Геннадий (г.Кемерово).

Победители и призеры награждены кубками, медалями и Грамотами администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа, а так же призами от спонсоров LLC PROFFOIL MOTUL. Так же были отмечены призами от спонсоров LLC PROFFOIL MOTUL самый юный участник Зуев Александр (г.Ленинск-Кузнецкий) и единственная участница девушка Левченко Владислава (г.Прокопьевск).

Версия сайта для слабовидящих

 

Copyright © 2021 SnowBoard Rights Reserved.